ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА!


"Эксимпак-Ротопринт" на выставке "Продэкспо-2012"

Компания "Эксимпак-Ротопринт" приглашает на выставку «Продэкспо-2012», где представит на стенде различные виды термоусадочной этикетки и оборудование для усаживания термоусадочных колпачков на ПЭТ емкости для питьевой воды.

Подробнее

"Эксимпак-Ротопринт" приглашает на выставку "РОСУПАК-2011"

14-18 июня, Москва, КрокусЭкспо, пав.1, зал 2, стенд В203

Подробнее

"Эксимпак-Ротопринт" приглашает на выставку "interpack-2011"

12-18 мая, Германия, Мессе Дюссельдорф, зал 9, стенд 9F34

Подробнее

Новый телефон (812) 676 2410

Компания "ТД "Эксимпак-Ротопринт" и фирма "Этикетка" сообщают об изменении контактного телефона
Подробнее

Термоусадочные этикетки: горячий рынок

Добавлена новая статья в раздел "Публикации" на тему развития мирового рынка термоусадочной этикетки. Подробнее...
Подробнее

"Эксимпак-Ротопринт" приглашает на выставку "Росупак-2009"

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас и Ваших специалистов посетить наш стенд на выставке:

«РОСУПАК-2009»
15 - 19 июня 2009 г.
Москва, Крокус-Экспо
Павильон 1, зал 3, стенд B32501

Компания «Эксимпак-Ротопринт», крупнейший российский производитель термоусадочной этикетки, в рамках выставки «Росупак-2009», представит на стенде различные виды термоусадочной этикетки, серийные и опытные образцы продукции широкой номенклатуры, упакованной с использованием этого вида этикетки, а также аппликатор ESM-450 для автоматического надевания термоусадочных этикеток на изделия.

Термоусадочная этикетка успешно используется в упаковке продукции пищевой, молочной, косметической, фармацевтической и других отраслях промышленности. Благодаря своим уникальным свойствам, этот вид этикетки существенно расширяет возможности дизайна упаковки, незаменим при рестайлинге продукции, в особенности для товаров "премиум-класса".

 

Также, в рамках выставки «Росупак-2009», компания "Эксимпак-Ротопринт" представит на стенде различные виды термоусадочного ПВХ рукава для декорирования отделочной и хозяйственно-бытовой продукции, термоусадочную ПВХ пленку для упаковки строительно-отделочной продукции и товаров бытового назначения.

Вы сможете получить информацию по подбору и использованию соответствующего оборудования и консультации наших специалистов по технологии термоусадки для обеспечения высокого качества.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

С уважением,

Директор ООО «ТД «ЭКСИМПАК-Ротопринт»

Смирнов А.М.


Миссия компании

Миссия компании «Эксимпак» состоит в том, чтобы поставлять на рынок наиболее перспективные и совершенные решения в области упаковки с использованием новейших технологий, оборудования и материалов.

Мы предлагаем нашим партнерам комплексный и оптимальный подход: как продукцию высокого качества, так и весь накопленный нами опыт.

Основой выполнения миссии являются высокий профессионализм и творческий потенциал команды, объединенной общей идеей и целью.


Наши награды

Росупак-2008 Диплом за лучший дизайн-проект стенда


 

Сертификат на соответствие системы менеджмента качества стандарту ISO-9001:2000


ПакЭкспо-2008 - Диплом


ООО "ТД "ЭКСИМПАК-Ротопринт"
188640, Ленинградская обл.,
г. Всеволожск, Всеволожский пр., д. 120
Тел./Факс +7 (812) 676 2410
E-mail: sales@eximpack.ru
403 Forbidden

Forbidden

You don't have permission to access /tpls/content/eximpack-counters.tpl on this server.