ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА!


"Эксимпак-Ротопринт" на выставке "Продэкспо-2012"

Компания "Эксимпак-Ротопринт" приглашает на выставку «Продэкспо-2012», где представит на стенде различные виды термоусадочной этикетки и оборудование для усаживания термоусадочных колпачков на ПЭТ емкости для питьевой воды.

Подробнее

"Эксимпак-Ротопринт" приглашает на выставку "РОСУПАК-2011"

14-18 июня, Москва, КрокусЭкспо, пав.1, зал 2, стенд В203

Подробнее

"Эксимпак-Ротопринт" приглашает на выставку "interpack-2011"

12-18 мая, Германия, Мессе Дюссельдорф, зал 9, стенд 9F34

Подробнее

Новый телефон (812) 676 2410

Компания "ТД "Эксимпак-Ротопринт" и фирма "Этикетка" сообщают об изменении контактного телефона
Подробнее

Термоусадочные этикетки: горячий рынок

Добавлена новая статья в раздел "Публикации" на тему развития мирового рынка термоусадочной этикетки. Подробнее...
Подробнее

В раздел "публикации" добавлена новая статья

В раздел "Публикации" добавлена новая статья "Обзор российского рынка термоусадочных пленок 08/09 гг." Подробнее...


Миссия компании

Миссия компании «Эксимпак» состоит в том, чтобы поставлять на рынок наиболее перспективные и совершенные решения в области упаковки с использованием новейших технологий, оборудования и материалов.

Мы предлагаем нашим партнерам комплексный и оптимальный подход: как продукцию высокого качества, так и весь накопленный нами опыт.

Основой выполнения миссии являются высокий профессионализм и творческий потенциал команды, объединенной общей идеей и целью.


Наши награды

Росупак-2008 Диплом за лучший дизайн-проект стенда


 

Сертификат на соответствие системы менеджмента качества стандарту ISO-9001:2000


ПакЭкспо-2008 - Диплом


ООО "ТД "ЭКСИМПАК-Ротопринт"
188640, Ленинградская обл.,
г. Всеволожск, Всеволожский пр., д. 120
Тел./Факс +7 (812) 676 2410
E-mail: sales@eximpack.ru
403 Forbidden

Forbidden

You don't have permission to access /tpls/content/eximpack-counters.tpl on this server.